Загрузка ...

Данная диагностика в виде компьютерного тестирования будет проведена в 6А классе в присутствии наблюдателя от ГАОУ ДПО МЦКО
Здесь прикрепляем демо-вариант теста, инструкцию учащегося и внимание! ссылку для пробного тестирования. Большая просьба к родителям дать возможность детям пройти пробное тестирование на компьютере, чтобы ознакомиться с интерфейсом теста и освоиться с базовыми правилами выполнения теста.

Пробный компьютерный тест расположен по адресу:  http://demo.mcko.ru

Пароля для входа не требуется. Внизу, среди списка предметов необходимо выбрать основы астрономических знаний и тестирование для 5-6 классов.

  • На выполнение всей работы отводится в 5-6 классе – 30 минут.
  • «Кликнув мышкой» на надпись «Начать тестирование», можно открыть первое задание. С момента начала тестирования начинается обратный отсчет времени, отведенного на выполнение работы (тестирование автоматически прекращается в 5-6 классе через 30 минут после начала).
  • Вы имеет возможность выбрать любое задание для его выполнения или перепроверки, «кликнув мышкой» на номер этого задания (вопроса) на экране компьютера.
  • Задания следует выполнять по порядку в соответствии с инструкцией к заданию. Если задание вызывает затруднение, его нужно пропустить и переходить к следующему. Если останется время, его можно будет доделать.


Приложения:
демо-версия теста
инструкция учащегося
Автор статьи: Михайлова Дарья Александровна

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Войти или Зарегистрироваться

Вход в систему



Через социальные сети/сервисы:

Twitter
Facebook
Vkontakte
Google Oauth2
Yandex

Забыли пароль?

закрыть

Регистрация нового пользователя


Обычная:
Через логин и пароль

Или через социальные сети/сервисы:
Twitter
Facebook
Vkontakte
Google Oauth2
Yandex

Забыли пароль?

закрыть