Загрузка ...

Школа выражает благодарность учащимся 8-11 классов, навестивших 16 февраля Свято-Спиридоньевскую богадельню со спектаклем "Барышня-крестьянка"

Рассказывают София Постернак и Ксения Мазырина.

"В четверг, 16 февраля, мы привезли наш спектакль "Барышня-крестьянка" в Свято-Спиридоньевскую богадельню. Мы волновались перед выступлением: все-таки прошло много времени с тех пор, как мы сыграли "Барышню" в школе, и нам очень хотелось, чтобы наша игра доставила радость зрителям.
На нас произвело большое впечатление, как красиво, уютно, по-домашнему устроен этот дом и с каким добрым отношением нас там встретили.
Сцена была непривычная - вернее, сцены совсем не было, пришлось играть в большой комнате, в которой наскоро приладили трос для полотна-декорации, перед показом мы наскоро отрепетировали входы-выходы и, конечно, чувствовали себя не совсем уверенно, но очень старались, чтобы это не сказалось на спектакле. Не зря мы столько репетировали в прошлом году: оказалось, что и текст, и движения, и мизансцены мы помним! Зрители нас поддерживали своим вниманием и сочувствием, так что, кажется, спектакль получился!
Мы рады, что наше выступление смогло хоть чуть-чуть разнообразить жизнь обитателей богадельни и развлечь их.
Хорошо бы почаще навещать такие места!"


Автор статьи: Абрамян Викентий Генриевич

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Войти или Зарегистрироваться

Вход в систему



Через социальные сети/сервисы:

Twitter
Facebook
Vkontakte
Google Oauth2
Yandex

Забыли пароль?

закрыть

Регистрация нового пользователя


Обычная:
Через логин и пароль

Или через социальные сети/сервисы:
Twitter
Facebook
Vkontakte
Google Oauth2
Yandex

Забыли пароль?

закрыть