Загрузка ...

21 мая в Марфо-Мариинской обители уже седьмой раз прошла ежегодная благотворительная ярмарка «Белый цветок», организованная Православной службой помощи «Милосердие».

Все собранные на ярмарке средства будут направлены на работу центра реабилитации детей-инвалидов при Марфо-Мариинской обители.

               Помимо торговых рядов с интересными изделиями и угощениями на ярмарке «Белый цветок» была обширная концертная программа: выступали различные хоровые коллективы, солисты ведущих музыкальных театров столицы, ансамбль «Казачий круг». Можно было побывать на увлекательных и разнообразных по тематике мастер-классах, полюбоваться на шоу мыльных пузырей, позабавить своих малышей кукольными представлениями, фокусами и даже трюками специально обученных собак-поводырей.

               Наша школа тоже внесла свой вклад в это благое дело. На основе ученических коллективных художественных работ Елена Борисовна Катомина подготовила для продажи красочные открытки.

                А ученики 7 «Б» класса нашей школы выступили с литературно-музыкальной композицией «Военное детство», которую мы с вами видели 8 мая. Их вдохновенное выступление привлекло множество зрителей, среди которых были представители разных поколений: от детей до людей преклонного возраста. Слушали артистов затаив дыхание, ловя каждое их слово, а потом благодарили щедрыми аплодисментами и даже криками «Браво!». Выступая с композицией о детях войны, ребята, естественно, не ставили цель развлечь публику, но затронули такую важную тему, к которой не может быть равнодушен ни один россиянин.

                7 «Б» от всего сердца благодарит своего режиссера Анну Михайловну Синяеву за доверие и любовь к нашему классу, за кропотливый труд над каждым словом, каждой фразой, благодаря чему ребята могли научиться лучше понимать глубину и красоту мысли, выраженной поэтической строкой, сильнее чувствовать и любить родную историю.

               Мы рады, что теперь наши ребята, уже будущие восьмиклассники, стали полноправными артистами школьной театральной студии «Ступени».

                  Спасибо вам, ребята! Поздравляем с успешным выступлением!

                                                                                                       Классные руководители 7 «Б».



Автор статьи:   Соловьёва Валерия Станиславовна

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Войти или Зарегистрироваться

Вход в систему



Через социальные сети/сервисы:

Twitter
Facebook
Vkontakte
Google Oauth2
Yandex

Забыли пароль?

закрыть

Регистрация нового пользователя


Обычная:
Через логин и пароль

Или через социальные сети/сервисы:
Twitter
Facebook
Vkontakte
Google Oauth2
Yandex

Забыли пароль?

закрыть