Загрузка ...

Или что случилось, и о том, чего еще не все знают и что произойдет в ближайшем будущем

Радостно, что в школе календарный год начался с Литургии, затем по сложившейся традиции Крещенской водой были окроплены школьные помещения.

Как и положено, в понедельник на второй перемене прошла встреча учителей с администрацией школы, из которой стало известно:

На этой неделе разрешается сдача долгов. Просьба обратить на это внимание, чтобы все задолженности были погашены.

В конце января состоится переход на новый электронный журнал, таковы требования Департамента образования. Трудно будет учителям и родителям, интересующимся оценками своих детей, для всех остальных в обычном режиме.

Конечно же, в первый день радостно было увидеть наших лыжников! Счастливые дети и преподаватели опробовали обновленную долгожданным снегом трассу и напомнили стоящим в пробке автомобилистам о здоровом образе жизни.

Из других событий. К дежурству по школе со второго полугодия приступают 8 классы, а 11 в данном вопросе выходят на заслуженную пенсию.

Трансформировались вторая и третья группы в 9 классах. Теперь есть смешанная первая группа продвинутых учащихся и вторая группа – 9а, вторая группа – 9б.

И в завершение - важная информация: по средам и четвергам в школе будет работать видеостудия. Заниматься можно даже на переменах. Руководит студией режиссер и автор телевизионных программ и документальных фильмов, тележурналист Марина Яковлевна Малахова. Все, что нужно для первого шага, – прийти в подвал к Викентию Генриевичу (здесь будет штаб видеостудии) и сказать: хотим попробовать…


Автор статьи: Абрамян Викентий Генриевич