Загрузка ...

В этом году главными организаторами праздника были учащиеся!

"Христос рождается - славите!"
Начальная школа празднует Рождество.
Рождественский праздник в начальной школе это всегда море улыбок и светящихся счастьем глаз , это фонтаны  вдохновения и восторга  как зримое воплощение  чистой детской любви и радости о родившемся в мир прекрасном Богомладенце.
К празднику ребята старательно и увлеченно потрудились и подготовили инсценировки стихотворений русских поэтов о Рождестве, о зиме. В исполнении детей прозвучали стихи А.С. Пушкина, Ф.М.Достоевского, А.А.Коринфского, С.Черного и др. В их декламацию были вплетены рождественские песни, колядки, а также танцевальные композиции. Ряд песен сопровождался показом удачно подобранных слайдов. Завершился праздник традиционным Рождественским вертепом. 
Праздник получился ярким, насыщенным, разнобразным. Теснота и связанные с ней некоторые неудобства не омрачили радость праздника. Конечно жаль, что не было возможности рассадить гостей, что только усилило желание приблизить тот исторический день, когда, наконец, распахнет свои двери новый актовый зал со специально оборудованной сценой, обрамленной красивым занавесом, с удобными креслами в зрительном зале... Но можно же хотя бы на Рождество загадать желание!!!
Мы сердечно благодарим наших учителей начальной школы и учителей музыки В.С.Соловьеву и Е.В. Пономаренко за подготовку ярких выступлений и поздравляем их с Рождеством Христовым!!!

 

***

А в старшей школе после пока фильмов замечательный праздник всем: и учащимся и учителям подарили Сима Дмитриенко и Аня Юферева, которые организовали  в зале народные танцы. Это было замечательным, ярким и весёлым завершением Рожественского праздника! Большое спасибо девочкам! Даже фотографии и видео в данной новости, увы, не передадут радости царившей в нашем спортивном зале.



Автор статьи: Абрамян Викентий Генриевич

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Войти или Зарегистрироваться

Вход в систему



Через социальные сети/сервисы:

Twitter
Facebook
Vkontakte
Google Oauth2
Yandex

Забыли пароль?

закрыть

Регистрация нового пользователя


Обычная:
Через логин и пароль

Или через социальные сети/сервисы:
Twitter
Facebook
Vkontakte
Google Oauth2
Yandex

Забыли пароль?

закрыть