Загрузка ...

В младшей школе впервые прошла благотворительная ярмарка, масштабы которой превзошли все ожидания. Собранные на ярмарке средства пойдут на благоустройство нашей школы. На ярмарке побывало множество гостей. Яркие впечатления надолго запомнятся младшим школьникам!

Столы, на которых дети разложили свой товар, буквально ломились от явств, не кончалась длинная очередь за "дымящимся" коктейлем, сладкой ватой, которую делали прямо "на глазах" покупателей. Были тут и разнообразные поделки, сделанные своими руками  - мягкие игрушки, разноцветное ароматное мыло, деревянные модели и многое другое. Можно было посетить разнообразные мастерклассы, поучаствовать в лотерее, попробовать свои силы в интеллектуальной викторине и получить приз, а маленькие детки с удовольствием посетили кинозал, поиграли в увлекательные игры.
       Звучала музыка - с масленичными песнями и танцами выступили ученики 2-х, 3-х и 4-х классов, аккомпанируя себе на различных народных ударных инструментах.
       Весело, разнообразно, ярко прошел праздник. 
Хочется сказать слова благодарности учителям, которые решились на такой смелый и интересный проект, желая подарить детям праздник, дать им возможность проявить  творческую инициативу, фантазию, и, оказалось, что у наших детей море прекрасных идей!
Спасибо большое и родителям, огромная помощь которых  в немалой мере способствовала осуществлению чудесных задумок детей. Родители тем самым  поддержали благое начинание, показав пример отзывчивости и трудолюбия.
Спасибо многочисленным папам, пришедшим в школу в этот день! Благодаря вам праздник получился семейным!
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Автор статьи:   Абрамян Викентий Генриевич

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Войти или Зарегистрироваться

Вход в систему



Через социальные сети/сервисы:

Twitter
Facebook
Vkontakte
Google Oauth2
Yandex

Забыли пароль?

закрыть

Регистрация нового пользователя


Обычная:
Через логин и пароль

Или через социальные сети/сервисы:
Twitter
Facebook
Vkontakte
Google Oauth2
Yandex

Забыли пароль?

закрыть