Загрузка ...

15 октября в 14:30 и 19:00

Впервые спектакль был показан в июне 2019 на выпускном вечере. Также напоминаем, что 11 класс в свое время получал Гран-при Сретенского фестиваля, а также всегда отличался яркими театральными постановками.

Надо спешить смотреть! Еще одну постановку с участием одинадцатиклассников увидят только те кто придет на выпускной вечер в июне 2020.


Автор статьи: Абрамян Викентий Генриевич
Соловьёва Валерия Станиславовна
учитель музыки
20171214_170503_small
30 октября 2019, 12.23
Огромная благодарность за чудесный спектакль!
Хоть я видела его второй раз, впечатление было не менее сильным, чем при первом просмотре в июне, на выпускном вечере. Ярко и выразительно играли артисты, но при этом добавились новые свежие интонационные краски и эмоциональные оттенки, а также немало других интересных актёрских (и режиссерских) находок. В какой-то момент мне показалось, что я вовсе не в школьном театре... Атмосфера спектакля с каждой минутой все сильнее и сильнее вовлекала зрителя в свою орбиту и всё, что происходило на сцене было ёмко, глубоко и убедительно. Спектакль прошёл на "одном дыхании".
Все это плод сплоченного труда наших дорогих, талантливых преподавателей: Оксаны Вениаминовны Смирновой (автор сценария), Анны Михайловны Синяевой (режиссура), классных руководителей - Анны Александровны Прохоровой и Юлии Васильевны Ерохиной.
Ну и , конечно, особые слова благодарности нашим юным, одаренным, артистичным, динамичным выпускникам-участникам этого великолепного спектакля, который, безусловно, войдёт в Летопись нашей школы!
Последний раз редактировалось 30 октября 2019, 12.24

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Войти или Зарегистрироваться

Вход в систему



Через социальные сети/сервисы:

Twitter
Facebook
Vkontakte
Google Oauth2
Yandex

Забыли пароль?

закрыть

Регистрация нового пользователя


Обычная:
Через логин и пароль

Или через социальные сети/сервисы:
Twitter
Facebook
Vkontakte
Google Oauth2
Yandex

Забыли пароль?

закрыть