Загрузка ...

Администрация школы дала добро отправить исследовать малый город России группе учащихся в составе 7-8 человек с 11 по 15 октября

Проект «Малые города» в 2004 году был разработан учителем школы № 1259 Владимир Нодаровичем Головнером. Учащиеся Свято-Петровской школы еще ни разу не участвовали в этом проекте. Однако среди сотрудников школы есть участники нескольких подобных экспедиций: зам. директора по экспериментальной работе Викентий Генриевич, руководитель студии анимации Михаил Дмитриевич, вебмастер Петр Леонидович. Когда они работали в школе-пансионе «Плёсково», то  побывали в городах Козьмодемьянске, Алатыре, Кулебаках. По их мнению, это один из лучших и интереснейших проектов. Планировалось, что наши учащиеся присоединятся к исследованию малых городов еще год назад, но тогда, к сожалению, сроки экспедиции для нас не подошли.
 Кто может участвовать: ученики с 8 класса, не умеющие ныть, любящие новое, умеющие работать, любящие общаться. В экспедиции будет тяжело, но очень интересно. 
 Из минусов — стоимость поездки, которая обойдется участнику где-то в 4500 рублей (в эту сумму войдет проживание, питание и транспорт). Планируется, что наша группа поедет на автобусе вместе с учащимися 10-го класса школы-пансиона «Плёсково».
Подробней о проекте этого года можно прочитать на портале «Школьная пресса», в начале недели в Интернете будут выложены фильмы о прошедших экспедициях, кроме этого с видеорассказами о поездках можно будет познакомиться во вторник и четверг во время трансляций в холле первого этажа.
Запись в поездку через комментарии к этой новости или у Викентия Генриевича. Запись в поездку заканчивается 1 октября.

Автор статьи: Абрамян Викентий Генриевич

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Войти или Зарегистрироваться

Вход в систему



Через социальные сети/сервисы:

Twitter
Facebook
Vkontakte
Google Oauth2
Yandex

Забыли пароль?

закрыть

Регистрация нового пользователя


Обычная:
Через логин и пароль

Или через социальные сети/сервисы:
Twitter
Facebook
Vkontakte
Google Oauth2
Yandex

Забыли пароль?

закрыть