Загрузка ...

Уже второй год 31 декабря в нашей школе проходит день самоуправления.

 В этот раз администрация в составе директора — В. Емельяновой (11б), Я. Донченко (11а) и М. Красовицкой (11б) заранее стала составлять расписание — что, наверное, является самым сложным в этом дне. О. Иваном было проведено единственное организационное собрание, на котором была выбрана администрация большинством голосов (при условии, что выбирать можно только из присутствующих на собрании), были собраны пожелания школьников о предметах, которые они хотят проводить и было строго поставлено условие, что уроки состоятся только те, конспекты которых будут готовы и подписаны учителями-предметниками к 29 декабря. Условие выполнить оказалось очень сложно, но, видимо, это условие теперь будет всегда. Следует напомнить, что проводить уроки имеют право ученики с 9 класса и выше, не имеющие красных и оранжевых карточек. 
Последние 2 дня подготовки Ярослав и Вера до позднего вечера пытались составить расписание, которое в итоге ограничилось четырьмя уроками. 
 Сам день прошел на удивление тихо и спокойно, традиционно закончившись общим обсуждением уроков «учителей-самоуправленцев» и настоящих учителей. Эти обсуждения всегда отличаются искренностью и неформальностью: вообще мало таких мероприятий у нас в школе, когда дети с учителями что-то вместе обсуждают. 
 Еще отмечалось большая подготовленность к урокам и, как не странно, меньший энтузиазм у самих детей-преподавателей.
Детской администрации и педагогическому коллективу огромное спасибо за еще один такой новогодний день.

Автор статьи: Абрамян Викентий Генриевич
Dsc_3292_small
28 января 2011, 19.46
уже третий год)
свящ. И. Воробьев
зам. директора по воспитательной работе
5389527873_173e19d4a1_b_1__small
28 января 2011, 21.32
второй год 31 декабря
Анна Темес
выпуск 2010
Imgp9992_small
28 января 2011, 20.48
"вообще мало таких мероприятий у нас в школе, когда дети с учителями что-то вместе обсуждают." разве? я как-то не замечала никогда! Я вела,я очень рада,что меня Вера попросила!мне это все очень понравилось. а в первый год я вела физику...))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Войти или Зарегистрироваться

Вход в систему



Через социальные сети/сервисы:

Twitter
Facebook
Vkontakte
Google Oauth2
Yandex

Забыли пароль?

закрыть

Регистрация нового пользователя


Обычная:
Через логин и пароль

Или через социальные сети/сервисы:
Twitter
Facebook
Vkontakte
Google Oauth2
Yandex

Забыли пароль?

закрыть