Загрузка ...

Как всегда, первые успехи приходят к нашей школе в спорте

22 сентября 2015 года ученицы 8А класса нашей школы сестры Мария и Екатерина Левины заняли первые места на чемпионате Москвы по вольной борьбе среди младших девушек, каждая в своей возрастной категории. Они вошли в сборную команду Москвы и в ближайшее время отправятся на Первенство России. Поздравляем Машу и Катю и желаем им дальнейших побед!

В конце сентября блеснули наши бегуны: в традиционном легкоатлетическом кроссе у нас первые места во всех возрастах, кроме старших девушек, ставших вторыми. Абсолютно лучший результат показал Алексей Стриевский из 11 класса, а Надежда Растатуева из 7а была лучшей не только среди девушек среднего возраста, но и среди старших!!! Она пробежала километр за 3 минуты 26 секунд. Для сравнения приведем информацию, что для получения золотого значка ГТО девушкам 15-16 лет нужно пробежать 2 км за 9 минут 50 секунд. То есть второй километр Надя могла бы пройти почти пешком.

И как всегда порадовали волейболисты: старшие юноши и девушки заняли второе место в соревнованиях ЦАО, пропустив вперед только команду школы, где ученики тренируются по 3-4 раза в неделю в волейбольной секции. Наши же ребята не всегда и 1 раз успевают собраться на неделе.

Впереди новые спортивные старты, а значит и новые успехи.