Загрузка ...

Обращение к родителям участников юбилейного спектакля «Капитанская дочка»

Мы благодарим Ваших детей, которые отважно решились пожертвовать своим временем, силами, а иногда и праздниками ради большого общего дела. Надеемся, что работа над спектаклем пойдёт им на пользу, потому что предполагает не только конечную эстетическую цель, но и воспитательную: мы пытаемся научить детей быть ответственными и надежными, выработать привычку упорно работать до получения нужного результата. «Сойдет и так!» -  не наш девиз.

Очень много времени и сил уходит на составление расписания ввиду того, что участники спектакля из разных классов и время окончания их уроков не совпадает.  Первые встречи показали, что некоторые дети не ценят времени ни своего, ни чужого. Это проявляется, во-первых, в неявке на репетицию, во-вторых, в опозданиях, в-третьих, в незнании текста и, наконец, в недисциплинированности. Все это приводит к тому, что количество занятий увеличивается: если один человек не пришел, то всем остальным пришедшим приходится собираться еще раз.  То же происходит по причине незнания текста и нарушения дисциплины. А бывает и так, что, ссылаясь на репетиции, дети проводят время в других местах.

Поэтому мы просим, чтобы вы напоминали детям о том, что каждый – это часть большого коллектива и ненадежность одного звена приводит к разрыву всей цепи.

 


Автор статьи: Абрамян Викентий Генриевич

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Войти или Зарегистрироваться

Вход в систему



Через социальные сети/сервисы:

Twitter
Facebook
Vkontakte
Google Oauth2
Yandex

Забыли пароль?

закрыть

Регистрация нового пользователя


Обычная:
Через логин и пароль

Или через социальные сети/сервисы:
Twitter
Facebook
Vkontakte
Google Oauth2
Yandex

Забыли пароль?

закрыть