Загрузка ...

Это очень важно и нужно школе, детям которые учатся у нас в школе

Решается судьба пришкольного парка!!!

  • От того факта, будет ли парк принадлежать школе, зависит и возможность будущего развития / расширения нашей школы. Если вы хотите, чтобы в будущем ваши дети смогли поступить в нашу школу и учиться в ней – приходите поддержать проект межевания парка.

ПАМЯТКА ДЛЯ УЧАСТИЯ В СЛУШАНИЯХ О ПАРКЕ

НЕОБХОДИМО ВСЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В СЛУШАНИЯХ

 

  • Со 2 по 9 апреля (Страстная Седмица) необходимо прийти в здание Управы на экспозицию. Ежедневно с 15.00 до 19.00, в субботу с 11.00 до 15.00 и в журнале учета мнений написать: «СОГЛАСЕН С ПРОЕКТОМ». Воскресенье – выходной. Адрес Управы: Воронцовская ул., д.21, подъезд 5. На входе в Управу сказать: «Я на голосование по 312 кварталу, Тессинский, 3».
  • 12 апреля с 18.00 до 22.00 в спортивном зале Свято-Петровской школы (Тессинский пер., 3) состоятся слушания. Необходимо будет зарегистрироваться и письменно одобрить проект. От количества присутствующих зависит результат!

Настоятельно просим вас принять активное участие в данном процессе, т.к парк  является неотъемлемой частью школы и сейчас над нами нависла угроза потери парка. Каждый голос может повлиять на решение префектуры.

Это ссылка на слушания, там же можно скачать подробную справку:
http://cao.mos.ru/public-hearings/detail/7208614.html 
 


Автор статьи: Абрамян Викентий Генриевич